Алик Алыев

Приват территорий на сервере майнкрафт (LWC)

Не могу подружиться с плагинами привата территории. Надо защитить от ломания блоков город, выделеный кубоид получился как 500 тыс. из 30 тыс. возможных. Пробовал разбить на регионы но даже трем игрокам все заприватить не получилось. Так еще у меня закончились места регионов (там стоит ограничение до 8.Так что я даже дом не могу заприватить. Можно ли как нибудь сразу заприватить одним регионом 500 тыс. блоков? Помогите плиз. (Плагины для привата есть: LWC. WorldGuard. WorldEdit)

Дмитрий

Введи в чат .//wand (БЕЗ точки) ты получишь деревяный топор, но можешь сделать топор сам но по мне это трата ресурсов. Отмечай самую низкую точку своей территории и самую высокую. После вводи в чат ./region claim название региона. У тебя должны появится жёлтые буквы если нет то введи /rg claim название региона. Если не понял пиши на почту дам ссылку на видео где всё есть о привате! удачи. P.S неколько мест в противнам случае могут не заприватится это баг.

Де
Денис

Надо отметить территорию 1 точка я ее делал под землей чтоб не залезли потом вторую под углом высокую точку это тоесть строишь столб и отмечаешь потом пишешь все как в том ответе