Сергей Пируев

(Майнкрафт) создал серв хочу приват территорию беру деревянный топор а он не приватит что делать?

Беру деревянный топор нажимаю левою кнопку мышы а нечего непишет типо 1 точка поставлена ничего этого нет

какой плагин ?

Екатерина Черепашкина

Нужен специальный плагин.

Olga Ibragimova

Плагин . WorldEdit по-моему.... не помню ...Читай в инете "как приватить территорию в майнкрафте" . Там по-крайней мере найдешь названия плагина . А потом с название на MinecraftWiki . там то уже будет расписано как это делается .