Екатерина

Какую команду надо ввести, чтобы я смог выделять территорию деревянным топором, в майнкрафте?

Я установил WorldEdit и SPC, всё работает нормально, но мне не удобно пользоваться командой - //pos1...

To
Tony

ставите землю на несколько блоков вверх грубо говоря 5 блоков вверх и так же вниз пишите regionclaim и всякую белебирду например цушршфдвцушфлдвьаоыл и все