Маруська *******

я играл в майнкрафт поспал пшол на илицу и умер попал в непонятное место где 1 сундук с деревянным топором

Жанна Парсегова

Пзд вы укурки.
Если ты поспал на кровати, и после смерти вернулся на spawn,то значит что-то заблокировало кровать. Теперь ищи свой сундук где хочешь.
бонусный сундук всегда на spawn'е - но он обычно уже опустошен тобой-же.

Дмитрий

В Новый год, дружище мой,
Тост скажу тебе такой.
Пусть не остановит мент.
Пусть Снегурка даст презент.

Время пусть бежит игриво.
Пусть жена приносит пиво.
Рядом будут пусть друзья.
Все хорошие, как я! 🙂

Зураб Михайлович

Дело может быть в тоом что вы в кровате не отреспавнились. А попалин в самую первую точку откуда вы всё начинали. А если у вас версия от 1.3 то там можно активировать бонусный сундук, в нём может быть любая деревяная или каменная вещь также блоки досок и дерева.

Сеня Цвентарный

или это херобрииин. шучу))) ) Дмитрий прав

Михаил Куликов

чувак, ты обкурился походу 😄