Алеся Кабаева

Как ввести консольную команду в скайриме?

Я скачала мод, где говорилось, что для добавления вещей, нужно ввести в консоли команду help flowergirl 4, потом нужно что-то нажать, а что дальше делать я не знаю. У меня что-то вылазиет в консоли, поясните, как правильно ввести нужно?

когда открываю консоль, ввожу код Help flowergirl 4, у меня не выходят ид, как это нужно. Когда прокручиваю колёсиком мышки, выходят какие-то иды, но как только ввожу их, то ничего не происходит.

Я вводила в консоли help flowergirl 4 -Flowergirl’s Clothes или help flowergirl 4 Flowergirl’s Clothes, но всё равно ничего не получается. У меня выходят ID предметов, а как их активировать? Нужно ввести Player.additem ID и количество? Или как?

Алексей Кононов

тильда , кнопочка слева от циферки 1

мод не работает , нужно обновить skse , не правильно водите , включите агл раскладку
некоторые репаки вообще вырезают консоль во избежания спокушения читерства

Дмитрий Михальченко

А моде ведь не просто скачен, он ведь ещё и включен? Иначе всё это бесполезно.
help flowergirl 4
-Flowergirl’s Clothes
-Flowergirl’s Boots
-Flowergirl’s Bangles
-Flowergirl’s Tie
-Flowergirl’s Ribbon

Точно не уверен попробуйте ввести help flowergirl 4 -Flowergirl’s Clothes или help flowergirl 4 Flowergirl’s Clothes. Ну и так далее для других видов брони