Азизбек Халилов

Не могу ввести код в скайриме

нажимаю "ё" пишу, но на русском, перевожу всяко разно но на русском всё ровно !! Помогите плиз...

Илья Кирьянов

попробуй выйти и язык поменять и войти
или в настройках игры или лаунчера что то менял -не помню точно

Галина Майорова

В правом нижнем углу где значёк "EN" или "RU", наводишь туда мышку, жмёшь правой кнопкой мыши, заходишь в раздел "настройки", выбираешь язык английский, запускаешь скайрим и вводишь коды

Екатерина

Вообе, нужно англ. сделать по умолчанию. Если Windows 7, то при запуске Скайрима, она все равно перейдет на язык по умолчанию. Так что меняй.