Екатерина Виряскина

Не могу ввести коды на Far Cry

Я запустила игру по этому пути (так написали чтобы открыть с командной строкой) "E:\Games\Far Cry\Bin32\FarCry.exe" -DEVMODE ничего не получилось.... нажала на Ё вылезла зеленая рамка, я начала вводить чит стало писать на непонятном языке... и у меня ничего не получилось.. Подскажите как мне активировать читы, коди и все такое по понятнее))

Игра не сворачиваеться, и к тому же в артмани на деньги взлом, а тут нафига мне они?)

Антон Кузнецов

через артмани взломай и все

Алексей Щербаков

там по ходу на фаркрай античит установлен удали его у мя тоже был

Михаил

Относительная редкость- девушка рубится в шутер.. . Альтернатива: диск с игрой кидай в окошко (красиво полетит, аки сюрикен) . Звонишь в пэйнтбольный клуб, заказываешь игру.... -Вот это шутер, так шутер! в реальном мире.