Н:
Наташкин :)

как ввести код в игре русская рыбалка 3? не мого понять как ввести

Гуля О.

Да вы за***бали этой русской рыбалкой 3. чем вам реальная не нравиться?

Галина Ким

Говорят, что при помощи ВАЗЕЛИНА можно ввести. Попробуй, чем Чёрт не шутит, если ЭТО нравится.
Видиоинструцию хотел приложить, да модеры опять забанят.
Или залезь к категорию "Компьютеры, Интернет", там встречаются такие же, кто ЭТИМ занимаются.