Виталий Котусов

Какой бывает карма в игре Русская рыбалка 3?

Вот, я пока обычный рыболов, там карма около 660....знаю, что есть рыболов-вредитель, -это минусовая карма... А какая еще бывает, и с какого она начинается числа)))) ? дайте хотя бы ссылку, я везде искала, не нашла такой информации...

Юлия Тихонова

Да ты на сайт геймгуру зайди в раздел Симулятор рыбалка там есть ссылка на сайт игры которая называеться зе бест гейм оф о рыбалка. Та что игра как в кино фишинг. Если посмотришь ту ссылку поймешь и карму. Извиените за бестактность. Пока.