Ли
Лилия

вопрос про игру русская рыбалка

чуваки бляяя подскажите как уменьшить экран русской рыбалки я не могу выполнить самое первое задание (поесть) потому что у меня это вылезло из экрана у меня показывается только (с низу ) снасти, разные вещи, и ваши данные, помогите плиз а остальное влезает тока снизу не влезает помогите срочно

в настройках версии 3.1нету такой функции как поменять разрешение

Алена Киевская

я не помню, есть там настройки или нет. Если да, попробуй поменять разрешение экрана