Ритатуля

Русская рыбалка (онлайн)

после скачки, при установке просят№тел, потом надо отправить код активации по смс-написано бесплатно, так ли это? подскажите кто сталкивался с этим

Светик=) Коякова

Нет конечно! Просто снимут штуку с тебя и все) Так что отправляй спокойно если хочешь в это дерьмецо играть наебское)

Рома Изотов

Если на каком-либо сайте или в какой-то программе требуется ввести свой номер телефона то, НИКОГДА его не вводи. С тебя просто снимут все деньги или подключится прога, которая будет снимать с баланса по 3-4 рубля каждый день.