Сергей Резанов

Вопрос по игре русская рыбалка 3

Люди пожалуйсто подскажите где ловить лабынкрского черта блин кидал на этом озере там центральный все что можно везде и в ямки ждал ночь и день и не хрена люди подскажите и если можно скрин шот

Оксаночка Шоколадка

Лучшая насадка: Кусочки топиДругие насадки: Воб- №3, Твис-№3На какую снасть: донка, спиннингПериод активности: ночь - деньПрикормка: не используетсяГде ловить: Лабынкыр, локации: Центральный остров, Западный пляж острова