Сергей Ухин

Насчет консольной команды Скайрим !

Начал игру и отключил реген здоровья и маны. Играл-играл и понял что-то игра слишком тяжела и становиться не интересна. Приятнее играть в кайф. И поэтому хочу отключить эти команды. То есть включить регенерацию здоровья и маны. Как это сделать? Есть команды что бы или отключить все введеные команды в консоль или обратные команды для включения регенераций маны и здоровья

Djanuska Lapuska

http:// ru. elderscrolls. wikia. com/wiki /Консольные_Команды_(Skyrim)

уберите пробелы