Сергей Сыров

как приватить территорию в minecraft 1.6.4

Максим Новицкий

Прихватить чужие территории - это в Белый дом обращайтесь. В Вашингтоне.

Антон Сокол

Всё зависит от плагина! Но если так то... //wand вам даёт топорик и вы выделяете нужную территорию. Затем пишите /rg (или region) claim Название территории.
Но помните что большой участок земли вы отметить не сможете так,как на сервере может быть ограниченный приват