Инна

купили ноутбук сказали посадить батарейку и поставить на зарядку. Можно ли сидеть в ноутбуке когда он на зарядке

Можно ли сидеть в ноутбуке когда он на зарядке

Алексей Макаров

как ты будешь сидеть в ноутбуке? ты туда поместишься? во время зарядки можно пользоваться ноутбуком просто заряжаться дольше будет

Геннадий Савченков

Да, конечно можно!

Артём Николенко

еще как можно, даже нужно

Жа
Жанна

Можно не только сидеть но и работать.

Л2
Лана 2029

можно. почему нет

Elena

Конечно можно. Аккумулятор зарядится до 100% и процесс зарядки прекратится автоматически, ноутбук будет работать от сети. Зарядка не начнётся пока уровень заряда не понизится до 95%.

Толкователь Снов

конечно можно. Это тот же самый пк, тока с батарейкой, а пк у меня все время на зарядке.