Sa
Sanek

Продают ли отдельно зарядку для ноутбука? Где купить-то?

Алексей Жохов

Продают.
В любом компьютерном магазине.

При покупке нового возьмите с собой старый для сравнения: типа разъема питания (в различных ноутбуках даже одной марки могут использоваться разные виды разъемов питания) , выходного напряжения (один из основных электрических параметров блока питания) , выходного тока / мощности блока питания.
Можно брать адаптер любой фирмы, главное чтобы подходили параметры и разъем. Так же есть универсальные адаптеры, можете взять и такой, но он стоит дороже.

Ольга Зибер

на любом рынке

Елена Завьялова

Савелово и митино в дефолт сити

Ирина Дроздова

Вы же из Москвы. Прокатитесь на савеловский или митинский радиорынок (2-й, 3-й этаж) . Там вам подберут - 100%.