Ор
Орест

почем можно продать ноутбук???

2 с лишним недели назад купил ноутбук, в магазин уже не вернуть (потому что поставил свой лицензионный Windows 7 Ultimate). Покупал за 24990 + 2990 (программа дополнительного обслуживания на 3 года) + 1150 (сумка) , то есть полная стоимость составляет 29130. Почем могу продать? Например, за 25000? Продаю в связи с покупкой планшета.

Петр Петров

Ты Бы, Тех. Характеристики Ноута Описал?!

Ольга Кравченко

Знать бы ещё какие у него тех. характиристики и марка.
А вообще ты его за 25 000 не продашь, только если по знакомым.
18 000 его цена, не потому что он плох, а потому что б/у. Попытайся продать за 20 000, а там потогруешься.