Александр Горбачев

почем можно продать церковный крест?

.ребят у меня уже давно лежит крест 1311 года 19 сантиметров в длину и 11.5 в ширину медный грамм 700 наверно, на нем изображен иисус на распятии. незнаю как правильно это назвать потому что не разбираюсь в этом. И мне интересно почем его можно продать?

спасибо за ответы

через 2 часа выложу фотку просто толька зарегестрировался на вашем сайте и ничего толком не знаю как да что правильно здесь делать

просто хотел узнать ваше мнение и примерную вашу оценку

Дмитрий Фомичев

Дорого, не менее 100тысяч

Se
Sef

Лучше носи, бог оберегать будет! Ну а если не крещенный или еще по каким причинам не православной веры. То отдай в церковь.

Nataly Barysheva

Лучше физически обратиться в антикварный салон или за консультацией к специалисту-оценщику. Вы хотите продать дорогую вещь, а пытаетесь узнать о ее стоимости нахаляву через интернет! И что Вы считаете Вам ответят не видя вещи? Может у Вас подделка на руках))) ) Заплатите за оценку - жадность наказуема))))

Евгений Кучеров

Найди имбицила Христианского, бохатого, и ему втюхай.. . Ну а цену.... хз, лично для меня, хрисьянский крест цены не представляет...