Сергей Бабыкин

Зачем попы продают церковные саны иноплеменным ?

предательство? хотят, чтобы враги России вскрыли побольше русских душ? жажда наживы ?

Андрей Пестряков

Лучши их спросить. Возможно дачу не могут достроить

Сашина Настя

в христианстве люди не делятся по народностям- [Кол. 3:11] где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос.

Олег

Кто про что, а курочка о просе. Это уж ваша пища.

Денис Шапошников

Праильна- закрыть это все и никаких вопросов и проблем! В совке как то обходились без этого!

Ася

А Вы вспомните что церковь именует себя вселенской и посмотрите что значит это понятие.
Суть то такова. что она не определяет себя границ. И слово "русская" в названии. по сути не имеет никакого особого значения. Это лишь наименование одной из многих автокефальных поместных церквей. Сама церковь не ограничена ни территорией ни национальностью.

И потому их этот момент, что зацепил Вас . вообще никак не трогает. Был бы спрос...

Мария Щербинина

Что такое "попы"? Это мн. ч. слова "попа"? А иноплеменные - это кто? Совсем не ясно, что ты хотела спросить. Твой вопрос - это ФЛУД и ТРОЛЛИНГ.

Муродали Тагоймуродов

Главный враг России это глупые русские

Марина Некрасова

попы-это еще не Церковь.