P. Sova

Как по вашему сколько попов да прочих священников надо извергнуть из сана?)

30. Если кто епископ, мирских начальников употребив, чрез них получит епископскую в церкви власть: да будет извержен и отлучен, и все сообщающиеся с ним.

Апостольское правило)

Во времена СССР разве ожно было кого то проставить без одобрения Ка Джи Би?)

Pa
Pavel

Гундяеву Бог не указ

Natali Notka

А давай всех?

Назира Суйналиева

Интересно - зачем вам в психушку интернет провели?

Сергей Устинов

* * *

К «синоду» обращение моё:
Чтоб праведного избежать всем наказанья -__(Малах. 2;1,2.3,9), (Исаия. 14; 26,27)
- Покаяться в содееном должны_(Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года)
И упразднить своё существование.
И отпираться глупо, смысла нет
Ссылаться нечего, на преступленье давность
Придётся скоро дать за всё ответ__(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ), (1 Петр. 4,17)