Александр П.

Можно соблазнить священника, у которого не должно по сану быть ничего с женщинами?

Татьяна Мариан

Как говорят верующие: Ответы на все вопросы есть в библии. Итак обратимся к библии. Ага, на примере праведного Лота, мы видим, что для этого священника надо напоить в говно и можно вдоволь натр*хаться.

Ирина

Если вы мальчик, лет 12, или девочка меленькая - да.

Сергей Винс

Рискуешь нарваться на не понимание, так как может оказаться геем.

Иринка

Да запросто, если он не двинутый на религии фанатик, а просто таким способом зарабатывает бабло.
Вопрос зачем, они же такие мерзкие.. . бледные, жирные, с куцой волосней на морде... бррр...

Светлана Зюзина

Дык это смотря кому, Если молодая, красивая и рыжеволосая, то легко и непринужденно. Иначе священник просто дурак, импотент или фанатик,
Конечно если у попа все нормально с ориентацией, а то всякие бывают.

Евгений Шувалов

Не должны иметь женщин только монахи. любого чина

Мария Чиркова

Напомните ему, что он, в первую очередь мужчина, а уже потом все остальное. Срабатывает не только со священниками. :-)))

Любим Хорватов

Православное духовенство делится на чёрное (монашествующее) и белое (женатое) Православный священник имеет право жениться до рукоположения в сан. У большинства православных священников есть жёны, т. е по сану ему разрешены сексуальные отношения в браке. Протестантские пасторы также имеют право жениться. У католических священников существует обязательный целибат духовенства (обет безбрачия) , но их в основном сексуально привлекают девочки и мальчики 8-13 лет, взрослые женщины им, как правило, не интересны
См ссылки
http://www.youtube.com/watch?v=4n_dv2GFxl8
http://www.youtube.com/watch?v=e4_Du1H4-1Q
http://www.youtube.com/watch?v=hgBgDJdu9nU&feature=related

Марат

А оно тебе надо?

Даня Никитенко

Валяй, если не противно.

Нинок

Нет конечно

Гульмира

Зачем?

Ангелина Садова

Священик обязан иметь семью, но с твоей рожей там делать нечего.

Наталья Мазаева

распространение триппера уголовно наказуемо ...