Эдуард Солод

где в Москве купить майку с перевёрнутым крестом (крест из клёпок)

ребята, девушка моя очень хочет майку с перевёрнутым крестом (крест из клёпок) или кофту или футболку.... дайте сайт где можно купить или магазин в Москве, заранее спасибо

Аня

Ваша девушка примкнула к секте сатанистов?
Ведь перевернутый крест - это знак сатанистов. Я бы сто раз подумал, перед тем как встречаться с такими опасными людьми.