Елена Коленько

где в Москве можно купить майку Стива Нэша

Алексей Щелкачев

Нужно заказать футболку с фотографией, логотипом или надписью. Специальная online система, позволяющая посетителю, самому заказать футболку с фотографией или надписью, сервис абсолютно простой и удобнй.

Виктория Ситникова

Возмжно ни где, но в каждом городе есть фото-печать на кружках\футболках, поэтому поищи в своем городе такой, и там на флешке туда в этот магазин приносишь фото того, кто тебе на футболке нужен. За футболку я заплатила 500 руб.

Надежда Моисеева

это кто такой?