Р@
Рррыся @}->

Где можно купить в москве оригинальные майки Yves Saint Laurent?

Их еще реально найти где-то? ? Может есть где-то стоки? ИМЕННО ОРИГИНАЛЫ!

В ЦУМе только осенняя коллекция уже, интересует именно где в наличии еще есть остатки летней коллекции!

Мария Таранова

Охренеть В ив сан ларане бейби третьяковкий ЦУМ и барвиха.. . Еще был в лотте плаза, может еще не закрыли.

Дмитрий Монастырев

мне бы ваши проблеы. . купите себе 5 белых футболок за 150руб. и всё.