Дмитрий

Хочу открыть бутик элитных одежд в торговом центре. Буду привозить одежду Ralph Laurent, Yves Saint Laurent, Hermes.

Буду заниматься перепродажей. Хотел бы узнать, нужно ли разрешения для продажи этих брендов? И нужны ли какие то сертификаты?

И подскажите пожалуйста, какие расходы меня ожидают (ремонт, оборудование) ?
И какая самая оптимальная квадратура?

Спасибо большое.

Миша Розов

Если оригинал, то нужно много денег, Hermes, YSL стоит очень дорого