Ольга Чебыкина

Собираюсь открыть бутик элитных одежд в торговом центре. Буду привозить одежду Ральф Лорен? Ив Сен Лорен; Гермес

Буду заниматься перепродажей. Хотел бы узнать, нужно ли разрешения для продажи этих брендов? И нужны ли какие то сертификаты?

И подскажите пожалуйста, какие расходы меня ожидают (ремонт, оборудование) ?
И какая самая оптимальная квадратура?

Спасибо большое.

На
Наталья

в бизнес-финансы вам надо с таким вопросом.. .
А с моей скромной точки зрения, будучи клиенткой такого магазина, я бы хотела, чтобы имена общеизвестных брендов произносились правильно: Ив Сен ЛорАн, Эрме и т. д....

Надя Стекольщикова

У Вас это не получится.