Ш.
Шеро .....

Как открыть/построить Торговый центр, чтобы было у меня покупали места/отделы (одежд, еды и многое другое, бытовые товары)?

Большой Торговый центр на множество отделов.

Святослав Коротков

Найти деньги и открыть-построить. Если деньги не находятся, а пассивный доход ой как хочется, тогда пул совместных инвестиций [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ол
Ольга

Сначала накопи лимон баксов

Алла Исаева

тебе нужны хорошие мозги.... начни именно с мозгов

Екатерина

Получить разрешнение на строительство и построить.

Илья Кипер

земля-деньги-строительство-открытие-деньги-очень много денег