Алексей Марин

С чего лучше начать? Интернет магазин или небольшой отдел в торговом центре?

Галина Лебедева

Интернет-магазин легче

Марина Шкляева

интернет-магазин:)

Вася

интернет

Сергей Травин

Научись сначала баранов доить

Александр Карпухин

беспроигрышный вариант. интернет-магазин с шоу-румом в торговом центре и конкуренты будут позади

Ника

Смотря в каком городе.
Но лучше начните с интернет-магазина.
На первое время сделайте большой вклад в рекламу. Посоветую - Яндекс. Директ. Он полностью себя оправдывает. Главная его фишка - целевые посетители.

Удачи!

Светлана Иванушкина

конечно проще интернет-магазин, еще проще продавать информацию, так как ни доставок, ни складов, ни остатков, ни оптовых закупок. В общем в интернете работать проще