Алёна Колесникова

Что выгоднее интернет магазин или торговая точка на рынке?

У кого есть опыт посоветуйте пожалуйста. Если всё взвесить то вот что получается. Интернет магазин обуви: заказать интернет магазин - 9000 руб, за рекламу - 7500 по моему городу. Хочу сам доставлять товар с примеркой. Ести по области то за рекламу до 30000 руб, этого я себе не могу позволить. Вопрос в том будют стабильные заказы. 2) Точка на рынке: аренда 15000 - 50000 в месяц, обустройство 20000 руб, но тут уже более стабильно, 3 продажи в день примерно. Получается если в интернет магазине будут заказывать хотябы 3 пары обуви в день, то он выгоднее. Уже закупил обувь, адидас, найк, айрмакс.

Марьяна Ова

Чтобы раскрутить интернет магазин Вам точно не хватит 7500. Интернет магазин первый год два при ежемесячных вложениях в рекламу может быть начнет что-то приносить, а может и нет, это по сути рулетка. Сейчас уже очень сложно пробиться на первую страницу в поисковых системах и очень дорого. Советую развивать реальные точки, и заниматься рекламой в интернете. Если будет необходимость в торговом оборудовании обращайтесь к нам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поможем подобрать. В интернете для начала сделайте хотя бы сайт визитку.

Алик

какой дурак покупает в неизвестном инет магазине адидас или тем более на рынке?

Алла Щелакова

Я не знаю как на счет одежды, я закупаю оптом всякие прикольные подарки и сувениры тут http://www.alseedservice.ru/catalog.aspx?group=35 и с накруткой уже продаю через соц сети итд. . Выхлоп есть !

Да
Дарья

Можно так сделать, создать ресурс посвящённый вашему товару в вашем городе, раскрутить его в реальной жизни и делать продажи на зависть конкурентам. . Могу помочь. Тем более вы уже на верном пути, если вы - Хочу сам доставлять товар с примеркой. Напишите мне, чем смогу, помогу бесплатно. А 9 тыс. руб. только за интернет-магазин, пусть другие платят, если на то пошло можно конструкторы найти за 3-4 тыс.

El
Elcsandr

И то и другое в совокупности.

Екатерина

Здесь можно сделать по шаблону интернет магазин, платная платформа, не дорого.