Анна Качалова

чем выгодно торговать в интернете?? что вы чаще всего там покупаете, чем в магазинах или на рынке??

Саня Заец

без разницы чем, важно Как торговать

Ол
Олег

Всем, но лучше уходить в низкоконкурентную нишу. Либо в высококонкурентную, но с "обалденными" преимуществами, чтобы надежно отстроиться от коллег по цеху. Вот, инфобизнесмены "воздух" продают (инфотовары, курсы, тренинги, коучинг и тд.)

Наталия Губанова

я чаще всего не покупаю а мониторю. Даже если тебе скажут что покупается в им не факт что вам удастся повторить успех. Поэтому считаю начать с того что лично тебе больше нравиться и в чем ты видишь свой успех

Лена

порнуху, анонимно, биткоинами

Андрей Кузнецов

Выгодно тем, что ты сможешь покупать по ооочень оптовой цене.

Александр Догот

можно зарабатывать на сборе, ведении и монетизации своей рассылки