Гульмира

чем сейчас выгодно торговать?

Надежда Телицына

презервативами

Наталья Михайлова

наркота всегда в цене

Ян
Яна

китайской хернёй

Александр

недвижимостью или строй материалами если неподалёку дачные посёлки !!
удачи с торговлей

Denis Kasumov

Соль-сахар-спички

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Наркота, шлюхи, оружие

Natalia Alexandrovna

То без чего не может каждый гражданин, продукты, товары первой необходимости или наоборот такие редкие эксклюзивные товары, но тогда нужен маркетинг.

Red Berry

Пиво

Татьяна Кузнецова

тут перечислили очень много товаров, на которые высокий спрос, но это еще не означает, что ими выгодно заниматься. Выгодно заниматься тем, на чем с одной сделки сразу делаешь хорошие деньги. Обычно это или дорогие вещи (Машины, квартиры, дома, дорогие часы, ..) или оптовые продажи того же сахара или китайской фигни...

Ирина Белова

Торговать тем чего нет в городе или в дефиците.

Алена

Евробаксом, золотом. Австралиец вот хорошо упал (а это приличный заработок) за апрель месяц. Стартовый капитал - небольшой.

Дима Сашин

Стройматериалами

Elif. Uz

продовать нужно ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ . если его нет то спроси у меня

Александра

Валютой