Natalia Smodleva

чем выгоднее сейчас торговать? на что больше спрос?

Арина Сизова

идеями. Компания Эппл торгует исключительно идеями, она не создала ничего своего. И посмотрите как она раскрутилась.
Рон Хаббард вон тоже создал свою религию саентологию. Сколько бабок нарубил продавая ее - караул. А вложений почти нуль.

Макс Боба

Спрос всегда был, есть и будет на еду. Есть вариант стать партнером крупной сети супермаркетов. Если интересно, напиши мне на емэйл

Саша

тем чем и всегда
продукты
лекарства.
спрос был есть и будет

Зоя Волкова

Предсказаниями...

Валерий

собою....

ОК
Ольга Королькова

здоровые органы....)))

Олег Гаас

Нефть, газ