Ол
Ольга

Нужна помощь! Выгодно ли торговать детскими игрушками? Если нет, то чем сейчас выгодно торговать на рынке?.

Na Ta Lee

выгодно торговать тем, что имеет реальную ЦЕННОСТЬ для покупателя.. .

хотите подробностей (что это за ценность, где ее взять и тд) , пишите в личку

Оксана Маевская

1.Если есть лецензия, то в наше время хорошо открыть аптечку, а также пункт консультаций по мидицине в сфере народного целительства (траволечение) а если нет, то нужно ее получить, ну для этого обязательно нужны сотрудники, хотя бы один с медицинским образованием и профизор! Этот бизнес безпроигрышный. 2. можно окрыть маленькую харчевню национальных блюд или в конечном счете блинную, пицерию.... Люди все склонны к в кусное еде.... а также все люди болеют... вот и делайте выводы... уже проверено и никогда никто в проигрыше не был! Удами ВАМ!

Екатерина Рублёва

на рынке выгодно тоговать овощами рекомендую))!!!

Ал
Алексей

фьючерсными кредитами

Клара Мамашева

Почитайте и поспрашивайте на местных форумах, где народ обсуждает куплю-продажу и наличие магазинов. Например, у нас на форуме есть тема "Где купить? ".