Опкм114 Салют

чем выгодно торговать?

Нина

в наше время только наркотой...

Ме
Мехровар

органы, оружие, наркотики...

Вета

Тем, что имеет постоянный спрос!!

Pr
Prombitservisnn

Будущим!))

Ирина Степанова

продать можно всё,но не все это могут.. .
одни не могут продать золотые кирпичи, другие навоз влёт продают....

Вадим Ковалев

предметами первой необходимости

Ga
Galka

Тело, наркотики, оружие, медпрепараты, информация !

Сергей М

продукты питания - спрос на них будет всегда, в независимости от цены, тенденций, моды, политики, и прочего.

Рамиль Алиев

Тем, что производители предлогают оптом, а потребители покупают в розницу. Ну естественно что бы это пользовалось спросом.

Алена Буцева

самогоном после 10 вечера до 8 утра))))

Valera Novikov

Бесполезной информацией, тренинги, коучинг и бизнес-мотивация.

Андрей

что имеет спрос и что вы можете продать лучше других .
Вопрос не всегда "в чем", "а как".
Необходимо определиться с целью. Если цель просто торговать - то просто торгуйте.
А если нужна прибыль, то ваш вопрос не корректен