Александр Мышкин

Выгодно ли торговать оптом? Например одеждой и обувью.

Арендовать склад и не торчать на рынке платя огромные деньги за аренду павильона который не окупается. Торговать оптом. То-есть сделки будут не такими частыми как продажа товара при рознице и накрутка меньше, но с одной сделки можно срубить от 2000 до 100000 руб. Кто занимался посоветуйте)))

Алексей Костяев

Главное, чтобы каналы сбыта были. Если есть регулярный спрос на товары, то и бизнес будет рентабельный. Найди постоянных клиентов

Наталья

Рано или поздно перейдешь на опт и розницу

Мария Максимова

Склад кокаина - привёз пару вагонов и сиди продавай 😉