Юрий Ледяев

где на таубау можно найти оптом свадебную одежду и детскую одежду с обувью

где можно найти оптом свадебную одежду а так же интересует детская одежда и обувь по хорошей цене

Надежда Астафьева

Набираете гугл, заходите в переводчик, копируете адрес вашего сайта ставите галочку перевести с китайского на русский и он переводит. только быстро не прыгайте со странички на страничку. Не все корректно, но разобраться можно

Артём Поляков

учи китайский! ил пользуйся переводчиком!