Светька Матвеева

чем выгодно торговать в ларьке?

Цент города, 50 метров от Дикси, рядом газеты и выпечка .Что можно ещё интересного продавать? Люди что вас ещё интересует, кроме продуктов? И желательно межсезонное.

Алексеи Нет

На Калининском рынке в Москве стоял тонар с хлебом от хлебозавода. Туда всегда стояла очередь невзирая на палатки торгующие рядом аналогичным товаром (не с хлебозавода) . Я бы хотела видеть рядом с домом торговую точку с белорусской обувью или белорусским трикотажем. ИМХО

Teynara Avinta-Enkersel

Центр города. ..Возможно цветы бы кайфово пошли...?

Cvetic B

колесами

Тема Галий

прокат велосипедов открой

Катя

Смотря где расположен. Можно торговать выпечкой, типа форнетти и другими подобными вещами.