Ольга Медведева

выгодно ли открывать киоски (ларьки)?

Ольга Булатова

Выгода уже кончилась. У нас ларьки уже закрываются.

Равшан Азимов

а чего там продавать то... кроме сигарет и жвачки?

Эн
Энжеша

смотря в каком месте.
если поблизости нету конкурентных ларьков, а людей много - то выгодно)

Александр

Подводный ресторан.... ресторан близнецов.... панорамный ресторан на башне.... ресторан обслуживаемый роботами.... ресторан с конной прогулкой.... средневековый ресторан.... ресторан с полом-аквариумом.... ресторан В темноте.... ресторан где все из льда.... ресторан готовящий блюда из своей теплицы и расположен он среди грядок.... ресторан поднимающийся в небо на 50 метров он передвижной.... самый маленький ресторан-в нем всего 2 места.... ресторан в котором глухонемые общаются при помощи жестов