Михаил

Выгодно ли открывать свадебный салон?

Татьяна Бульская

да, открывайте

Taтьяна Волкова

Я думаю да, если красиво.

Любовь Харитонова

Для открытия собственного направления в бизнесе, лучше сначала расчитать доходную и расходную часть. Для этого составляется бизнес-план (состоит из нескольких разделов: описание предприятия и отрасли, описание вида продукции (услуг) предприятия, маркетинг и сбыт продукции, производственный план, организационный план, финансовый план, расчет рисков и гарантиии) исходя из данных доход-расход, расчитывают рентабельность и период окупаемости кап. вложений, затем следует анализ, стоит ли вообще заниматься этим видом деятельности
(пишу бизнес планы на заказ, по программе поддержки малого и среднего предпринимательства )

Екатерина Храстовская

Если вы весь бизнес по принципу ОБС (одна бабка сказала) собрались строить, лучше просто отдайте мне эти деньги. Люди годами учатся, чтобы с достаточной долей достоверности просчитывать успешность того или иного предприятия в том или ином месте. А вы всех умней видимо. . На мейл зашли, спросили. Кто-то сказал "Выгодно. Открывай". И понеслась, родимая.. . Молодца, чо...

Наталья Максименко

В нашей стране нет, открой лучше кафе или клуб . ( деньги лопатой будешь гребсти )