Mod-108 Mod-108

стоит ли открывать свадебный салон в городе с населением в 100 тысяч и 7 действующими салонами!!??

Иришка Куприянова

ну а как вы сами-то думаете.... я бы не стала

Ruslan Pashaev

проведи те сначала легкое исследование-сколько ежегодно пар регистрируют, география расположения салонов их комплекс услуг-посмотрите чем Вы на их фоне можете выделяться-цена новинки еще что-либо- главное пожалуй условие при отстраивании конкурентов. Вообще считаю что сначала идет маркетинг который как раз и ответит на все эти вопросы а потом принимается решение об открытии -иначе деньги уйдут в урну. Дерзайте

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Я могу Вам предложить одну маркетинговую компанию, которая 27 лет на рынках Европы и только 1,5 года в России. В этой компании самый минимальный капитал (всего 2000 тыс. рублей стоит договор) и начинаете работать. Если Вы общительны, коммуникабельны и умеете общаться с людьми, то это для Вас. Это не просто бизнес и работа на себя-это ещё и финансовая свобода, где можно осуществить свои мечты, путешествовать за счёт компании и вообще по миру, получить автомобиль от компании; вольцваген Поло, Мерседес-Бенс до Порше. Плюс ко всему этому у Вас будет много свободного времени, чтоб заниматься своими делами, работая по 2-3 часа в день! Заинтересовал?!)) Тогда пишите в личку, я Вам расскажу подробно!:) Удачи!
А по поводу салона: можно открыть, но тогда Вам придётся много работать и не факт, что в первое время пойдёт прибыль!))