Иван Захаров

Решил заняться торговлей.Подскажите чем выгодно торговать зимой на рынке с небольшими капиталовложениями.На что спрос?

Ев
Евгений

Водкой на разлив.

Ну
Нурканат

мандарины,хурма,яблоки

Артур

орехами кедровыми

Сергей

Зимой хорошо валенки продаются.

Дм
Дмитрий

игрушки

Никитос

Раз зимой торговать, значит товар от мороза не должен испортиться. Второе- товар который нужен именно зимой( Людмила вам отлично ответила)..Раз вложения минимальны- значит товар недорогой и быстро продоваемый- то есть мелочевка. Либо товар брать на реализацию( подушки, одеяла- у нас рынке вижу постоянно продают)

Се
Сергей

Водка, колбаса ))) О колбасе это я серйозно !

Данил

Пуховые шали,теплые носки ,варежки ,перчатки из шерсти,ангоры,закупив предварительно товар оптом в Тамбовской,Воронежской обл.100% продаж без остатка.

Дмитрий

носки. Купил оптом (по 30 рублей)
Продаешь в розницу по 150 рублей

Ринат

мороженое

Алексей

Процессоры core i5 3570k зимой идут мешками потому, что системник вместо обогревателя годится.