И*
Ирина *****

Что выгоднее - торговать свечками или героином?

Сергей

У свечек рентабельность выше. А рентабельность это один из показателей эффективности работы предприятия.

Pa
Pavel

Самый доходный бизнес, это торговля Христом.

Al
Alexey

свечками конечно, риск меньше, моржа выше

Ир
Ирина

Рентабельность примерно одинакова, но свечками торговать совершенно безопасно.

Ан
Анна

Свечками в храме.
Навар как у героина, но проблем с законом нету.
Красота.

Алексей

свечками выгоднее, но героином проще, конкурентов меньше

Виктория

Уже и покупателей нашел?...

Светлана

всем и сразу - по утру свечками к литургии или к вечерней, ночью в клубах героином, рентабильность то выше, а эластичность спроса ниже.

Ан
Антон

выгоднее выгоду не ставить основным приоритетом в жизни , иначе будет очень невыгодно после смерти

Юльчик

совестью и свечками гораздо выгоднее, особенно нынче...

Елена

Выгоднее торговать воздухом, ведь мы понимаем чего стоят невидимые, но расписные - друзья! ? )

Саша

Выгоднее всего торговать верой, что успешно делает сталинская патриархия.