Два По

Выгодно ли сейчас начинать торговый бизнес? к примеру открывать магазинчин или торговую точку по торговле одеждой?

Речь идёт о большом городе Новосибирске. Вот думаю стоит ли попробовать или нет. Сомневаюсь получится ли, так как аренда помещений стоит не дёшево, а купить вообще вещь не достижимая.

Виктория Брандес

все зависит от тебя и твоего товара. попадешь в "струю", попрет, а нет, значит нет. а вот чтобы попасть, нужно маркетинговые исследования проводить, что это будет? если магазин в городе, понять, что в округе одевают люди, а то придешь с пиджаками да галстуками в район где одни гопники, думаю врятли чего выйдет.
так что, это обширная тема, и просто так на нее ответить нельзя. нужно провести исследования, оценить имеющийся капитал и все равно заложиться на сумму, которой готов рискнуть в случае если ничего не будет получаться и спокойно начинать бизнес.

Настя Лощинина

Любой бизнес суть торговый - продавать все равно будете. А вот вопрос в другом у Вас будет товар как у всех или чем-то превосходить других? Если второе, то с покупателем все будет хорошо.

Ксения Зурина

Одежду сейчас модно продавать из интернет-магазинов и с досок объявлений.

Алексей Силаев

лучше сначала изучить потребительский спрос )