Александр Прудников

что лучше всего купить и выгодно продать на точке уличной торговле Вопрос

Азамат Аликулов

сигареты легкий алкоголь и закусь.

Василий Иванов

Посмотрите на ларьки и продавайте тоже самое. Либо беляши и производные.

Дмитрий Хаимов

1.Продавать на рынке ( к примеру) , то что в магазине по одной цене ( по 36) 2. Продавать все от пирожка до пицы, в людном месте

Григорий Левкин

Фрукты - овощи, так как на алкогольку нужна лицензия, да и с сигаретами контроль от государства пристальный. А вот кушать фрукту - овошь, все и во все времена.. . Берете на оптовом и с наценкой 30-50% сдаете в розницу на своей точке. Тем более легко начать с одного вида и мин. затрат. Пример: яблоки.