Пл
Плохой

Хочу открыть розничный магазин в каком нибудь торговом центре.

Хочу открыть розничный магазин в каком нибудь торговом центре. Продавать хочу учебно-наглядные пособия. Модели молекул, органов, химических, физических, астрономических процессов, лабораторное оборудование из разных областей - математики, физики, химии, биологии, таблицы и т. д. Как вы думаете, будет такой магазин пользоваться спросом?

ТГ
Татьяна Глазкова

Проведите самостоятельно анализ рынка! лучше самому понимать с чем хотите иметь дело, нежели спрашивать постоянно советов по этому поводу! мне кажется спросом магазин не будет пользоваться!

ТП
Татьяна П

Почему бы нет? . Хорошая идея!

SA
Sherzod Abdulov

какой вы хотите от этого иметь доход?? ? какая наценка будет на товар?? ? посчитайте сколько вам нужно будет продать товара за день чтобы выйти на чистую прибыль, а это: прикиньте приблизительно какая у вас будет выручка в месяц, посчитайте валовую прибыль (вычтите из данной выручке % наценки) посчитайте все расходы (аренда, налоги, транспортные затраты, заработная плата и прочее) остается чистая прибыль. если она вас утроит то почему бы и нет товар оригинальный, всегда пользуется спросом. Могу более подробно проанализировать если заинтересует пиши в личку

НС
Нина Серебренникова

вряд ли, данные товары предназначены для специализированных учебных заведений, школы институты и т. д. , а не на рядового потребителя, который приходит в торговый центр за пивом и прокладками. Целесообразней нанять менеджера по продажам, который будет ездить по учебным заведениям с каталогом товаров и общаться с ответственными за закупки лицами.

Похожие вопросы
какие разрешения нужны, если я хочу открыть магазин?
Как. Я хочу, когда попросту открыть Торговый Центр, как можно его назвать?
Нужна консультация! Есть торговый центр с разными фирменными магазинами, хочу привязать к ним "один интернет магазин"
Что можно открыть на небольшой площади в торговом центр (10 кв. м).
хочу открыть торговую точку, какое направление выбрать?
хочу открыть торговую точку
С чего лучше начать? Интернет магазин или небольшой отдел в торговом центре?
Хочу открыть сеть по розничной продаже верхней одежды
что открыть в торговом центре???
Я хочу открыть свой бизнес, сеть продовольственных магазинов ( продавать еду и бытовую химию рознично).