Георгий Суханов

Я хочу открыть свой бизнес, сеть продовольственных магазинов ( продавать еду и бытовую химию рознично).

Я учусь в 8 классе после того когда я закончу 11 класс в какой университет в Санкт-Петербурге мне стоит поступать, и на какой факультет.

Вася Трифилёнков

ни в одном вузе вас не научат делать бизнес. . .да и сеть продовольственных магазинов не такая уж и прибыльная затея

Алина Грачева

Госуправления (бабок нарубишь, купишь любой бизнес) .
У этого рынка взяткоемкость очень высокая. : (