Максим Моисеенко

бизнес. можно ли продавать в одном помещении и бытовую химию, продукты питания, одежду?

Наталья Мамедова

конечно если будет ядерная война ))) а тода будет похеру почему хлеб пахнет растворителем а новая одежда рыбкой )))) может забором отгородить зерна от плевел )))))

На
Настя

стыдно спросить -а были ли вы когда-нибудь в крупных универмагах/универсамах/гипермаркетах? Там всё есть ...

Алекс

В супермаркетах так и делают. Но я в такие магазины стараюсь не ходить.