Глеб Кобзев

СТОИТ ЛИ заводить бизнес, продавать дорогую одежду (из Америки) вы бы купили?

Мария Фомичёва

Врядли Вы будете продавать дешевле чем если самому заказать вещи из каталога американского Инет-мага. Многие люди в крупных городах регионов России пользуются этими сайтами очень успешно... Поэтому подумайте. Возможно откроете свой Инет-маг с продажей америанских вещей под заказ, чтобы клиент сам не заморачивался-таможка-растаможка... Так работают многие Инет-маги в Росии с продажей из Китайских сайтов. Удачи!

Анна Авдеева

Вряд ли это будет рентабельно, если только в Питере или Москве да и то не факт что торговля будет хорошая.... "Один в поле не воин"(поговорка), вам необходима сеть клиентов.

Артём Филатов

Заводить ты можешь Кошек а Бизнес и свое Дело это Вся Жизнь!!!!

Наташа Колесникова

А что в вашем понимании дорогие вещи? Люди, покупающие вещи и одежду за тысячи и десятки тысяч долларов или евро вполне могут слетать на шопинг в Париж, Рим или Нью-Йорк. А просто вещи легко заказать в американских интернет-магазинах. Хочешь сам, хочешь через посредника. С этим сейчас проблемы нет, были бы деньги.