Руслан Зарипов

Стал бы человек продавать бизнес если он у него приносил доход?

На
Наташка

ну вообще-то любой бизнес изначально делается на продажу.. . поэтому ничего удивительного

Oygoy Hgo

стал бы
если есть более выгодные темы

Виолетта Молодцова

Вполне возможно, если есть на что жить, а заниматься бизнесом надоело.

Anar Guliev

Да, хорошие инвесторы как только замечают что доход упал или скоро упадет сливают такой бизнес. Но прибыль он приносить то будет. Весь вопрос в том сколько.

Юлия Тарасова

А почему бы и нет, если человек просто фонтанирует идеями и ему хочется раскрутить другой проект, потом третий и т. д. Если у него получается и ему неинтересно сидеть всю жизнь на одном и том же бизнесе, пусть и сверхприбыльном. Не все в деньги упирается.

Djonik

тоже сомневаюсь

Рома Устинов

смотря у кого покупать бизнес---------если человек именно этим занимается (организовывает бизнес и продает готовый то это нормально) а есть такие что понимают что бизнес умер но и бросить не могут и начинают искать лоха и сливать ему такой бизнес