Natali Shapar

Много ли денег приносит сельскохозяйственный бизнес?

В частности - разведение коров и сбыт молока. Люди знающие в этом толк, подскажите пожалуйста.

Анна Куляба

Много приносит, но еще больше сжирает.

Латиф Муродов

Больше головной боли приносит!

Под Защитой Братьев))

Окупаемость 5 лет.

Татьяна Комирко

Низкорентабельное производство, требует больших ка питало затрат и времени от 4 до 5 лет на стабилизацию. Возможно увеличение прибыли за счёт применения технологий с растениями - белок и создания доп направлений. Лучше разводить гусей.

Анна

окупаемостью примерно год в месяц будет 100-500тыс. руб.

Виктор Тришков

все от Вас зависит

Мария Агамалян

Сам с/х бизнес денег почти не приносит. Тут важнее правильно все организовать, чтобы получать дотации.

Макс Гордеев

мало приносит